Члены клуба

Члены клуба «АЙКИКАН»


Мастерские степени (юданся).
Чёрный пояс, II дан.
1. Лапидус Александр
Чёрный пояс, I дан.
1. Колесов Владимир
2. Мартынов Евгений
3. Чамин Алексей
4. Кузнецов Алексей
Ученические степени (муданся).
1 кю.
1. Плевако Анатолий
2. Замалеев Сергей
3. Макаренко Иван
4. Петрова Дарья
5. Раевская Настя
6. Вислобоков Виктор
7. Богданов Антон
8. Шкитина Александра
9. Раевская Анастасия
2 кю.
1. Абрамович Роман
2. Аверкиев Семён
3. Егоров Дмитрий
4. Карпов Василий
5. Круглов Никита
6. Морозов Сергей
7. Морюнов Алексей
8. Пантелеев Кирилл
9. Бурнейко Михаил
10. Боева Дарьяна
11. Есипов Максим
12. Трошин Алексей
3 кю.
1. Дмитриева Вероника
2. Дмитриенко Павел
3. Егоров Артём
4. Лахов Сергей
5. Нелюбина Валерия
6. Романенков Василий
7. Рыхнов Руслан
8. Столин Артём
9. Чужинов Даниил
10. Червинский Никита
11. Шевченко Татьяна
12. Яковлев Михаил
4 кю.
1. Бандуровский Анатолий
2. Зайвый Евгений
3. Столбовская Соня
4. Лынов Павел
5. Ардеева Наталья
5 кю.
1. Ерёмичев Даниил
2. Костанда Сергей
3. Соколова Лиза
4. Чаплинский Майк
5. Щербаков Александр
6. Кремков Артём
6 кю.
1. Гаптарь Василий
2. Пармакли Вадим
3. Шевченко Александр
4. Рейс Сергей
9 кю.
1. Зимин Дмитрий
2. Маргун Артём
3. Секлекова Анна
4. Семёнов Антон
5. Стёшин Дмитрий
6. Тимофеев Никита
7. Чернухина Лиза
8. Шикуллин Василий
10 кю.
1. Попов Иван
Начинающие (сесинся).
1. Лутченко Дмитрий
2. Стулов Сергей
3. Петрова Маргарита
4. Пономарёва Настя
5. Ишин Валерий
6. Свобода Влад
7. Маркин Евгений
Детские ученические степени (муданся).
3 кю.
1. Алефиров Андрей
5 кю.
1. Иванов Егор
2. Новиков Михаил
3. Павлов Артём
4. Суриков Марк
5. Чёрный Денис
8 кю.
1. Бессонов Егор
2. Буянова Полина
3. Голиков Глеб
4. Ишин Влад
5. Максимов Ростислав
6. Мурашов Никита
7. Рейнов Иван
9 кю.
1. Бабенко Артём
2. Белоконь Илья
3. Боев Михаил
4. Бондаренко Вероника
5. Голубев Артемий
6. Куракина Вика
7. Куракин Виталий
8. Лонишин Максим
9. Михайлов Гриша
10. Озимин Артём
11. Озимин Даниил
12. Плахотников Олег
13. Прудинская Даша
14. Рейнова Влада
15. Рунов Герман
16. Сазанов Павел
17. Серветник Александр
18. Стелинова Наташа
19. Столбов Владимир
20. Сырников Максим
21. Тягунов Никита
22. Шличенко Ярослав
10 кю.
1. Вехов Александр
2. Горбунов Ярослав
3. Лебедев Влад
4. Львов Виктор
5. Матвеев Александр
6. Орлов Андрей
Начинающие (сесинся).
1. Алексейчик Александр
2. Гаврилов Михаил
3. Калмыкова Лиза
4. Пяткин Илья